BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 972

BAGUE en or jaune et argent sertie d'une émeraude taille fantaisie dans un entourage de diamants tailléls en roses, époque début XXe, poids : 5,3 g

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99