BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 915
BAGUE tank en or jaune et platine orné d'un diamant de taille ancienne au centre entre 2 rouleaux pavés de roses, époque 1940, poids : 15,2 g

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99