BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 897
COLLIER en or jaune sertie de perles et motifs émaillés bleus, poids : 20,5 g

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 280 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99