LEGUMIER rond couvert en argent uni à décor de godrons reposant sur piédouche, anses feuillagées, frétel à décor de fruits, poinçon minerve, poids : 966 g
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99