BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h
Lot 556
GRANDE CASSEROLE en argent uni poinçon minerve, manche latérale, haut. 10,5 cm, poids brut : 464 g (bosses)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99