BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE

Mardi 04 Décembre 2012 à 15h

Lot 306

DAUM
DAUM
DAUM
DAUM
DAUM

DAUM
Coupe de forme losangique en verre multicouche émaillée or à décor d'épis de blé signée à l'or Daum Nancy et croix de Lorraine
L. : 31.5 cm, H. : 8 cm (petites égrenures)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 000 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99