BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 119
Gaston SEBIRE (1920-2001) Bord de côte Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 80 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99