BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 82
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle « Allégorie du Printemps » Huile sur bois XIXème, 32 x 24 cm
Estimation : 500 € à 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99