BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 79
dans le goût de l'ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Allégorie de l'astronomie Huile sur panneau, cadre ovale 35 x 45 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99