BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 78
Eugenio GAYS (1861-1938) Le retour Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 109 cm (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99