CARRIER-BELLEUSE Albert (1824-1887) : Buste de Bacchante sur piédouche. Marbre blanc sculpté, signé et daté 1868. Haut: 59 cm
Estimation : 2 000 € à 2 500 €Adjugé : 8 650 €