LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Vendredi 02 Juillet 2010 à 11h
Lot 808
[UTRILLO] - VERTEX (JEAN). LE VILLAGE INSPIRE. Chronique de la Bohème de Montmartre (1920-1950). Préface de Marcel Aymé, Gouaches de Maurice Utrillo, dessins de Lucie Valore. Paris, L'auteur, 1950, in-4° en feuilles sous emboîtage
Adjugé : 7 100 €
TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES
boisseau.pomez@wanadoo.fr