Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 230 €
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 220 €
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €
MONTRE de col en or jaune poids brut 15.8 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 340 €
LONGINES
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 490 €
DUPONT briquet métal doré signé monogrammé CM
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
COLLIER draperie en or jaune poids 55.5 g
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
ALLIANCE large en or jaune, taille 63, poids 2.2g
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €
EPINGLE cravate cheval or poids 4.1 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €
COLLIER or 2 coeurs émail rose poids 2.4 g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 940 €
CHEVALIERE or et pierre poids 2.5 g TDD 46
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €
CHAINE triple or poids 15 g long 62 cm
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 450 €
2 BAGUES or et pierres poids 5.2 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 500 €
BRACELET or souple large poids 35 g un maillon détaché
Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 1 040 €
BROCHE or avec pampille fin XIXe poids 5.9 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 500 €
BROCHE or feuille poids 11 g
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 320 €
CHEVALIERE or JC  poids 24.6 g TDD 66
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 790 €
lot en or composé de 6 ALLIANCES poids 15.3 g
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 460 €
CHAINE or avec médailles et croix poids 19 g
Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 560 €
2 BAGUES or et pierres poids 5.9 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 190 €
COLLIER or mailles serpent poids 26 g long 46 cm
Estimation : 550 € à 600 €
Adjugé : 770 €