AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 472

Longchamp, partie de service à thé

pour poupée, en faïence émaillée polychrome de fleurs : verseuse, pot à lait, deux tasses et sous-tasses, plat à gâteau, (manque une pièce). Dans son coffret.

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray