Longchamp, partie de service à thé
pour poupée, en faïence émaillée polychrome de fleurs : verseuse, pot à lait, deux tasses et sous-tasses, plat à gâteau, (manque une pièce). Dans son coffret.
Estimation : 20 € à 30 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com