BARBIE

Lundi 02 Février 2026 à 14h

Lot 72
Mattel, Barbie, 40th Anniversary, Collector Edition, Barbie Collectibles, ref. 21384, 1999. En boîte (sortie de boîte, usures et petits manques).

Estimation : 10 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray