BARBIE

Lundi 02 Février 2026 à 14h

Lot 71
Mattel et Warner Bros, Barbie, Wonder Woman, Collector edition, Barbie Collectibles, ref. 24638, 1999. En boîte (Usures, manques et enfoncements).

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray