Europe centrale XVIIIe Canivet, Saint Mathias Gouache ovale dans une entourage de pointillés, légende à l'encre brune. Dans un cadre en bois richement sculpté et doré d'époque XVIIIe. 11,5 x 15,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €