Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 32

Anvers XVIIIe
Deux canivets,
Le Sacré Cœur et bouquet de rose
Gouaches...
Anvers XVIIIe
Deux canivets,
Gouaches...
Anvers XVIIIe
Deux canivets,
Gouaches...

Anvers XVIIIe
Deux canivets,
Gouaches sur parchemin dans une entourage de fleurs polychromes, légendés.
9,5 x 12 cm.

Estimation : 400 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray