Paris XVIIe, Couvent Ave Maria, Canievt Louis XIV en prière, grande gouache dans un entourage de motifs de fleurs et feuilles, légende effacée. (Manque le coin inférieur gauche). 16 x 12 cm.
Estimation : 300 € à 500 €