Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 138
France début XIXe siècle Trente deux vignettes de dévotion imprimées en noir et rehaussées de gouache. Dim. max : 13 x 8,5 cm.

France début XIXe siècle
France début XIXe siècle
France début XIXe siècle

Estimation : 60 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray