Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 128

France , Caen XVIII, Picard-Guerin rue des Teinturiers
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...
Deux planches d'images...

Deux planches d'images gravé rehaussées polychromes. On y joint trois images de la même provenance.

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray