Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 98

Allemagne XVIIIe, Martin Engelbrecht

Quatre planches de Saints personnages imprimées en noir et rehaussées de gouache. (Petites usures)
17 x 22 cm.

Estimation : 100 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray