Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 87

Anvers XVIIe, A. Wiericx
Images de dévotion
Anvers XVIIe, A. Wiericx
Images de dévotion
Anvers XVIIe, A. Wiericx
Images de dévotion

Anvers XVIIe, A. Wiericx
Images de dévotion
12 gravures en noir certaines rehaussées de gouache, certaines signées.
Dim. max.: 13 x 8 cm.
On y joint une vanité, dessin gouaché. (5 x 8 cm).

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray