Anvers XVIIe, A. Wiericx Images de dévotion 12 gravures en noir certaines rehaussées de gouache, certaines signées. Dim. max.: 13 x 8 cm. On y joint une vanité, dessin gouaché. (5 x 8 cm).
Estimation : 150 € à 200 €