Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 512
Encoignure en bois de placage ouvrant à deux portes, plateau de marbre brun veiné. Époque XVIIIe. 80 x 59 x 49 cm.

Encoignure en bois de placage
Encoignure en bois de placage
Encoignure en bois de placage
Encoignure en bois de placage
Encoignure en bois de placage

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray