Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 502
Vitrine en placage de palissandre, ornementation de bronze. Style Louis XV, époque fin XIXe siècle. 196 x 101 x 41 cm.

Vitrine en placage de palissandre, ornementation de bronze.
Style Louis XV,...
Style Louis XV,...
Style Louis XV,...
Style Louis XV,...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray