Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 496
Fauteuil en hêtre à dossier mouvementé en cabriolet, pieds cambrés, ceinture et dossier sculptés de fleurs. Époque Louis XV.

Fauteuil en hêtre
Fauteuil en hêtre
Fauteuil en hêtre
Fauteuil en hêtre

Estimation : 70 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray