Commode en acajou blond
galbée en façade, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis moulurés, poignées et entrées de serrure en bronze, pieds avants sabots. Epoque XVIIIe. (Accidents et manques).
83 x 129 x 68 cm.
Estimation : 500 € à 800 €