Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 494

Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond
Commode en acajou blond

Commode en acajou blond
galbée en façade, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis moulurés, poignées et entrées de serrure en bronze, pieds avants sabots. Epoque XVIIIe. (Accidents et manques).
83 x 129 x 68 cm.

Estimation : 500 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray