Petite table à écrire de forme mouvementée en placage de bois de rose, ouvrant par un tiroir compartimenté sur un coté, pieds cambrés. Époque XVIIIe. (Petits sauts de placage). 66 x 60 x 39 cm.
Estimation : 60 € à 100 €