Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 468
Miroir à pare closes en bois noirci et laiton repoussé. Style Hollandais XVIIe, époque XIXe siècle. 162 x 100 cm.

Miroir à pare closes
Miroir à pare closes
Miroir à pare closes
Miroir à pare closes
Miroir à pare closes
Miroir à pare closes

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray