Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 457
Riccardo SCARPA (1905-1999) Nu féminin agenouillé Plâtre Signé (Fêles et accidents) H. : 64 cm.

Riccardo SCARPA (1905-1999)
Nu féminin agenouillé
Plâtre
Signé
(Fêles et accidents)
H. : 64...
Riccardo SCARPA (1905-1999)
Nu féminin agenouillé
Plâtre
Signé
(Fêles et accidents)
H. : 64...
Riccardo SCARPA (1905-1999)
Nu féminin agenouillé
Plâtre
Signé
(Fêles et accidents)
H. : 64...
Riccardo SCARPA (1905-1999)
Nu féminin agenouillé
Plâtre
Signé
(Fêles et accidents)
H. : 64...
Riccardo SCARPA (1905-1999)
Nu féminin agenouillé
Plâtre
Signé
(Fêles et accidents)
H. : 64...
Riccardo SCARPA (1905-1999)
Nu féminin agenouillé
Plâtre
Signé
(Fêles et accidents)
H. : 64...
Riccardo SCARPA (1905-1999)
Nu féminin agenouillé
Plâtre
Signé
(Fêles et accidents)
H. : 64...

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray