Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 454
Paul-Gabriel CAPELLARO (1862-1956), d'après Clodion Buste de Bacchante, 1917 Sujet en marbre Signée et datée H. totale : 47 cm.

Paul-Gabriel CAPELLARO (1862-1956), d'après Clodion
Buste de Bacchante, 1917
Sujet en marbre
Signée...
Buste de Bacchante, 1917
Sujet en marbre
Signée...
Buste de Bacchante, 1917
Sujet en marbre
Signée...
Buste de Bacchante, 1917
Sujet en marbre
Signée...
Buste de Bacchante, 1917
Sujet en marbre
Signée...
Buste de Bacchante, 1917
Sujet en marbre
Signée...
Buste de Bacchante, 1917
Sujet en marbre
Signée...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray