Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 401
Marko STUPAR (1936-2021) Vue de la place Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 24,5 cm.

Marko STUPAR (1936-2021)
Vue de la place
Huile sur toile
Signée en bas...
Marko STUPAR (1936-2021)
Vue de la place
Huile sur toile
Signée en bas...
Marko STUPAR (1936-2021)
Vue de la place
Huile sur toile
Signée en bas...
Marko STUPAR (1936-2021)
Vue de la place
Huile sur toile
Signée en bas...
Marko STUPAR (1936-2021)
Vue de la place
Huile sur toile
Signée en bas...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray