Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 398
René BROCHARD (né en 1926) "Barges à Yokohama", 1974 Huile sur toile Signée en haut à gauche, titrée et signée au dos 75 x 90 cm.

René BROCHARD (né en 1926)
"Barges à Yokohama", 1974
Huile sur toile...
René BROCHARD (né en 1926)
"Barges à Yokohama", 1974
Huile sur toile...
René BROCHARD (né en 1926)
"Barges à Yokohama", 1974
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray