IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Tableaux, mobilier et objets d'art
Samedi 31 Janvier 2026 à 14h
Lot 398
René BROCHARD (né en 1926) "Barges à Yokohama", 1974 Huile sur toile Signée en haut à gauche, titrée et signée au dos 75 x 90 cm.
Estimation : 80 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray