Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 352
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Coupe du monde de football 1981 Lithographie Contresignée au crayon et datée 81 94 x 60 cm.

Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)
Coupe du monde de football 1981
Lithographie
Contresignée...
Lithographie
Contresignée...
Lithographie
Contresignée...
Lithographie
Contresignée...

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray