Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Carle VANLOO Portrait de jeune femme à la collerette Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu (usures) 22 x 16,5 cm. Expert : René Millet.
Estimation : 120 € à 150 €