Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 334

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Carle VANLOO
Portrait de...
Portrait de...
Portrait de...
Portrait de...

Portrait de jeune femme à la collerette
Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu (usures)
22 x 16,5 cm.

Expert : René Millet.

Estimation : 120 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray