Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 327
Suite de trois lithogravures de La Sabretache. Uniformes de l'Empire. A vue : 29 x 17 cm.

Suite de trois lithogravures de La Sabretache.
Uniformes de l'Empire.
A...
Uniformes de l'Empire.
A...
Uniformes de l'Empire.
A...
Uniformes de l'Empire.
A...

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray