Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 319
D'après Carle VERNET Cheval cosaque régulier Lithographie, impression G. Engelmann (rousseurs). 37,5 x 52 cm

D'après Carle VERNET
Cheval cosaque régulier
Lithographie, impression G. Engelmann (rousseurs).
37,5 x...
D'après Carle VERNET
Cheval cosaque régulier
37,5 x...
D'après Carle VERNET
Cheval cosaque régulier
37,5 x...
D'après Carle VERNET
Cheval cosaque régulier
37,5 x...

Estimation : 10 € à 15 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray