AUTOUR DU CIRQUE - COLLECTION DE M. BODIGUEL

Samedi 24 Janvier 2026 à 14h

Lot 131

8 aquarelles "Portraits de clown"

signés "PN" pour Pierre Noulet et datés 1984 - 86. 21 x 29,7 cm
dont Zavatta (dédicacé), Grock, Les Bario, Charlie Rivel, Bocky et Randel (dédicaces).

Estimation : 70 € à 100 €