8 aquarelles "Portraits de clown" signés "PN" pour Pierre Noulet et datés 1984 - 86. 21 x 29,7 cm dont Zavatta (dédicacé), Grock, Les Bario, Charlie Rivel, Bocky et Randel (dédicaces).
Estimation : 70 € à 100 €