AUTOUR DU CIRQUE - COLLECTION DE M. BODIGUEL

Samedi 24 Janvier 2026 à 14h

Lot 130

Camille Hilaire (1916 - 2004)
Au cirque : clown musicien
Lithographie signée...

Camille Hilaire (1916 - 2004)
Au cirque : clown musicien
Lithographie signée au crayon sur papier.
53 x 36 cm.
Taches dans les marges).
"Les couleurs" lithographie signée et numérotée 25/100. 53 x 36 cm (petites déchirures).

Estimation : 50 € à 100 €