AUTOUR DU CIRQUE - COLLECTION DE M. BODIGUEL

Samedi 24 Janvier 2026 à 14h

Lot 123
"Cirque de l'impératrice" Lithographie couleur par Charpentier, époque Napoléon III, (encadrée).

"Cirque de l'impératrice"
Lithographie couleur par Charpentier, époque Napoléon III, (encadrée).

Estimation : 30 € à 50 €