AUTOUR DU CIRQUE - COLLECTION DE M. BODIGUEL

Samedi 24 Janvier 2026 à 14h

Lot 122
R. Jolly Clown à la lune avec singe Encre aquarellée, signée et datée en bas à droite "R Jolly, 99". Fin XIXe. 23 x 13,5 cm.

R. Jolly
Clown à la lune avec singe
Encre aquarellée, signée...
R. Jolly
Clown à la lune avec singe
Encre aquarellée, signée...
R. Jolly
Clown à la lune avec singe
Encre aquarellée, signée...

Estimation : 40 € à 60 €