JOUETS ET CHEMIN DE FER

Mardi 11 Février 2025 à 09h30

Lot 276

Joustra, la pendulette swing time

réf. 1019, jouet mécanique en tôle lithographiée avec poupon en celluloïd et cale d'origine. H. 24 cm. En boîte.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray