JOUETS ET CHEMIN DE FER

Mardi 11 Février 2025 à 09h30

Lot 275
Arnold, vedette rapide mécanique en tôle lithographié, avec sa clé. 19 cm. En boîte réf. 1900, (petites déchirures)

Arnold, vedette rapide
Arnold, vedette rapide
Arnold, vedette rapide
Arnold, vedette rapide

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray