Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 365
Malt Kneipp Plaque émaillée d'après Beuville, émail Ed Jean, éclats 80 x 49,5 cm.

Malt Kneipp
Plaque émaillée d'après Beuville, émail Ed Jean, éclats
80 x...
Malt Kneipp
80 x...
Malt Kneipp
80 x...

Estimation : 500 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray