Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 364
Confitures Bannier Plaque émaillée EAS, d'après Roland Ansieau, pour le métro, 22 avril (19)47, 82 x 56 cm, (éclats).

Confitures Bannier
Confitures Bannier
Confitures Bannier

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray