Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 357
La poule au pot Plaque émaillée bombée, éclats 41,5 x 29,5 cm.

La poule au pot
Plaque émaillée bombée, éclats
41,5 x 29,5 cm.
La poule au pot
41,5 x 29,5 cm.
La poule au pot
41,5 x 29,5 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray