Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 356
Bouillon KUB Plaque émaillée bombée, éclats 24 x 48,5 cm.

Bouillon KUB
Plaque émaillée bombée, éclats
24 x 48,5 cm.
Bouillon KUB
24 x 48,5 cm.
Bouillon KUB
24 x 48,5 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray