Commode en bois de placage et marqueterie,
ouvrant à trois tiroirs, montants simulant des cannelures, reposant sur quatre pieds gaine. Dessus de marbre gris veiné blanc. Style Louis XVI, travail moderne.
90 x 130 x 58 cm.
Estimation : 600 € à 800 €