Geo HAM (1900-1972) Vers le front Dessin au crayon avec rehauts (petites rousseurs) Signé à l'encre et daté 4 octobre 1939, localisé à Laval A vue : 25,5 x 38 cm. max.
Estimation : 200 € à 300 €