John DANGER (1969, Papouasie-Nouvelle-Guinée)
Acrylique sur toile signée, datée 2004 et située PNG en bas à gauche et au centre.
81 x 114 cm.
Note:
John Danger est né le 10 novembre 1969 dans le village de Kakagi, dans le district de Gembolg, à Simbu, il arrive à Port Moresby, le centre artistique en 1999.
Expert : NJIENSI Christian Hervé
Estimation : 100 € à 200 €